Уважаемые игроки!
Мы планируем установить новую сборку на PTR во вторник, а со среды, 10 июня, снова протестировать пару боссов в эпохальном режиме. Не забывайте, что на этом этапе не исключены проблемы с игровой механикой и технические неполадки, которые могут повлиять на процесс тестирования. Заранее благодарим вас за терпение и понимание.
Каждая битва с боссом будет доступна во всех тестовых игровых мирах примерно в следующее время:
Среда, 10 июня
Кормрок — Цитадель Адского Пламени (эпохальный режим)
23:30 по московскому времени
Четверг, 11 июня
Деспотичная Велари — Цитадель Адского Пламени (эпохальный режим)
01:00 по московскому времени
Как обычно бывает на этапе бета-тестирования, расписание может меняться в зависимости от обстоятельств. Мы можем изменить время или тестируемых боссов, либо вовсе отменить тестирование из-за ошибок в программе, неисправностей на сервере и т.д. Следите за обновлениями на этом форуме, чтобы иметь доступ к последней информации. Заранее благодарим вас за участие и отзывы!
Важные замечания касательно тестирования
В: Как мне попасть в рейдовую зону?
О: В Штормграде, Оргриммаре и своем гарнизоне вы можете поговорить с повелителем Нексуса Донжоном Рейдом и телепортироваться в рейдовую зону, если она открыта для тестирования. Если зона закрыта, опция телепортации будет недоступна. Вы также можете телепортироваться в Танаан и добраться до входа в рейдовое подземелье самостоятельно.
В: Как долго будет продолжаться тестирование?
О: Основная задача тестирования — снабдить нас информацией, необходимой для корректировки баланса сил в битвах с боссами, оценки практической ценности реализованных в рейде механик и поиска ошибок. Как только мы соберем достаточное количество информации, мы прекратим тестирование. Как правило, для сбора данных нам хватает от 45 минут до 2 часов, но в данном случае составить точный прогноз не представляется возможным.